Врата в Ад!!!!

Объявление

Внимание!!!!мЫ переезжаем на https://narutoanimeroll.anihub.ru/-Я играю за тоби... Минато

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата в Ад!!!! » Офицыальные бои » Саске...VS...Наруто (Розвалины)


Саске...VS...Наруто (Розвалины)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришол на место Сражения.И ждал противника Около дерева.

0

2

Скакал по ветка штоб добраться до Руин.
Около Руин спрыгнул и поменялся местами с камнем.
-Думаю можно начинать

0

3

Спакойно Наруто нужно дождатся Минато СансеяСказал спокойно Саске не отрываясь от дерева.

0

4

Окозался на ветке дерева*
Ну что пора начинать!!!! :flag:

0

5

Ну что,начнем!
Поменялся телами с деревом позади Саске создал 16 клонов и ударил со всех сторон.

0

6

Мнгновенное Перемищение Телепортираволся
Siringan Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта.

Мнгновенное перемещение это техника Минато!!!!Пусть это было замена тела.

Для того чтобы зделать Катон:Шаринган-Нужно октивировать шаринган.

Минато.

0

7

Naruto Ninpocho (Shihou Hapou Shuriken no Maki  - техника, созданная Наруто, основана на Kage Bunshin no Jutsu. Клоны бросают сюрикены во всех направлениях, создавая разрушительное нападение.)
Огонь рассеился от ветра (который шол от сюрекенов) и пробил огненны е шары .Тем самым на Саске пошла атака.

0

8

Ха...Под огнем были кунаи.Кинутые Оружия рвзлетелись по сторонам.
Raikiri (Chidori) ( Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника  Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.)От моей руки пошол электрический заряд.
И я Напал на Наруто с невероятной скоростью.

Отредактировано Саске (2008-06-25 21:09:12)

0

9

Когда я понял что Саске делает ЧИДОРИ Я закричал .Kage bunshin no jutsu ( В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.)И Саске сделал удар по клону.

0

10

Так так Люди пишите посты от 3 лица.

0


Вы здесь » Врата в Ад!!!! » Офицыальные бои » Саске...VS...Наруто (Розвалины)